YAM

IBS AUTO GROUP

Качество — наша основа

О строительстве нового здания Eurol

EUROL B.V. единственный крупный НЕЗАВИСИМЫЙ производитель смазочных материалов в Нидерландах. Имеющаяся производственная площадка в Нейвердале является собственностью компании. Несмотря на внушительный объем производства, задействовано строительство нового производственно-складского комплекса в бизнес-парке XL в соседнем городе Алмело, который позволит увеличить объем производства продукции до 100 млн. литров смазочных материалов в год.

Проект строящегося здания включает в себя инновационную систему пожарной безопасности, где абсолютно все производственные и технические помещения оборудованы системами пенного и газового пожаротушения. Эта продвинутая система применяется даже к автомобилям, стоящим на погрузочных рампах, на случай внезапного или непроизвольного возгорания.

Завод Eurol уникален в количестве применяемых в нем инженерных и конструкторских решений. Во всех Нидерландах нет аналогичного промышленного строения с подобной системой размещения стеллажных стоек и поддонов. Пол склада выполнен с очень точными и высокими уровнями допуска, что начисто исключает наличие неровностей. Такие строгие допуски необходимы для точного размещения стеллажных стоек и их выравнивания по высоте до 18 метров. Также будет установлена интеллектуальная система специальных подъемных кранов, которые автоматически осуществляют калибровку и регулировку размещаемых поддонов, чтобы исключить их падение или повреждение.

Завод крайне удобно расположен рядом с контейнерным терминалом прямо на трассе А35, что обеспечивает удобный проезд и существенно упрощает любые логистические операции.