YAM

IBS AUTO GROUP

Качество — наша основа

Новое моторное масло Evolence 0w16

Новое топливосберегающее моторное масло Eurol Evolence 0W-16. Eurol представляет Eurol Evolence 0W-16, полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей. Моторное масло соответствует классификации API SN Plus RC и стандарту ILSAC GF-5 и прошло все испытания двигателей по стандарту ILSAC GF-6. Это маловязкое топливосберегающее моторное масло с максимальной защитой от LSPI (Low Speed ​​Pre Ignition) было разработано для новинок модельного ряда таких марок как Toyota, Honda и Lexus.

С появлением в продаже Eurol Evolence 0W-16 мы предлагаем моторное масло для автомобилей, которое соответствует строгим европейским стандартам по выбросам CO2 для легковых автомобилей. С января 2021 года установлены новые нормативы, чтобы средний выброс CO2 всех новых автомобилей составлял менее 95 г CO2/км в соответствии со строгим методом измерения WLTP. Этот стандарт в настоящее время составляет 130 г CO2/км. Не только в Европе, но и в Америке, Индии и Китае будут применяться более строгие требования к выбросам в атмосферу.

Более высокий КПД эффективности двигателей

Благодаря низкой вязкости моторного масла Eurol Evolence 0W-16 снижается сопротивление в двигателе внутреннего сгорания. Это приводит к возрастанию КПД работы двигателей, которые вдобавок выбрасывают меньше CO2 на километр. Eurol Evolence 0W-16 идеально подходит для различных новых моделей Toyota, Honda и Lexus, а также гибридных автомобилей, таких как Toyota Camry Hybrid.

Варианты приобретения

Моторное масло Eurol Evolence 0W-16 теперь доступно в упаковках объемом 1 и 5 литров под артикулом продукта E100164. Дополнительная информация о продукте доступна на веб-сайте Eurol. С начала января 2020 года моторное масло Eurol Evolence 0W-16 будет доступно в Eurol Oil Advisor, с которым можно ознакомиться на веб-сайте или в приложении Eurol Oil Advisor.